Nature morte de Edouard Masson (1881-1950) Pastel... - Lot 297 - Lux-Auction

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Nature morte de Edouard Masson (1881-1950) Pastel sur toile, signé et daté (1942) en haut à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 82; L: 65,5 cm
Mes ordres d'achat