Lithographie de Defossez Lithographie polychrome... - Lot 138 - Lux-Auction

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Lithographie de Defossez Lithographie polychrome représentant une vue citadine avec pont. Encadrée sous verre. Signé en bas à droite, numéroté 164/212 Epoque Xxe Dimensions avec cadre: H: 78; L: 58 cm Alfred Defossez, appelé également Freddy Defossez, est un artiste peintre et lithographe figuratif français né le 11 novembre 1932 à Paris.
Mes ordres d'achat