Scéne d'intérieur Lithographie polychrome... - Lot 139 - Lux-Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Scéne d'intérieur Lithographie polychrome représentant une scène d'interieur. Encadrée sous verre. Signé en bas à droite. Epoque Xxe Dimenisons avec cadre: H: 58; L: 78 cm
Mes ordres d'achat