Lithographie de Hiraine Lithographie polychrome... - Lot 140 - Lux-Auction

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Lithographie de Hiraine Lithographie polychrome représentant un port et voiliers acosté. Encadrée sous verre Signé en bas à droite. Epoque Xxe Dimensions avec cadre: H: 162; L: 47 cm
Mes ordres d'achat