Vase de Gallé Vase de forme bouteille en... - Lot 195 - Lux-Auction

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase de Gallé Vase de forme bouteille en pâte de verre à décor de feuillage vert Signé "Gallé" Epoque XXe Dimensions : H: 21,5; D: 6,5 cm
Mes ordres d'achat