Vase En pâte de verre à décor tâcheté multicolore... - Lot 200 - Lux-Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase En pâte de verre à décor tâcheté multicolore Signée - Travail parisien Epoque XXe Dimensions : H: 30; D: 11 cm
Mes ordres d'achat