TAPIS D'AUBUSSON XIXè

Lot 8
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 12 500EUR
TAPIS D'AUBUSSON XIXè
A trois médaillons centraux aux motifs de bouquets de fleurs sur fond crème, encadrement à fond rouge et doré aux motifs de bouquets de fleurs et d'arabèsques, et bordure de couleur bordeau Restauration d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque XIXè siècle H : 415 ; L :315 env
Mes ordres d'achat