SEMAINIER LOUIS XV

Lot 12
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 1 800EUR
SEMAINIER LOUIS XV
En marqueterie de bois de prunier, ouvrant par sept tiroirs en façade. Entrées de serrures et sabots en bronze doré. Dessus de marbre en rouge et Flandre. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 132
Mes ordres d'achat