TERRE CUITE AUX VENDANGES

Lot 19
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 1 350EUR
TERRE CUITE AUX VENDANGES
Sculpture en terre cuite représentant un groupe d'enfants au raisin. Bel état de conservation. Signée Fernand Cian Paris (1886-1954) Socle en bois doré. Epoque XIXème siècle H : 33 ; L : 40 cm
Mes ordres d'achat