PAIRE D'OBELISQUES EN MARBRE

Lot 25
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 440EUR
PAIRE D'OBELISQUES EN MARBRE
En marbre blanc et albâtre, décorées de médaillons peints à motifs de profils d'empereurs romains, reposant sur un socle mouluré gravé de chiffres romains. Etat d'usage, petits éclats. Epoque XIXème siècle. H : 71 cm
Mes ordres d'achat