SUITE DE SIX CHAISES GONDOLES

Lot 27
Estimation :
4000 - 5000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES GONDOLES
En bois naturel, à galettes en tissu. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. Provenance : Ancien mobilier de la Banque Rothschild, Paris 8ème. H : 85 x L : 48 x P : 38 cm
Mes ordres d'achat