Closed sale

Chopard H Ref 14/3483 N° 511504

Lot 36 - Chopard H Ref 14/3483 N° 511504 Montre bracelet pour femme haute joaillerie en Or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran nacre partiellement serti de diamants, index chiffres romains formant les heures. Mouvement quartz (pile non verifiée, ne fonctionne pas) Bracelet en Or blanc 18k (750) entièrement serti de diamants taille brillant avec sa boucle déployante signée, le bracelet correspond à un poignet de 16 à 17 cm environ. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Dimensions: 28x40 mm Tour de poignet: 16 à 17 cm Poids brut: 142,8g A la date du catalogue le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le changement de pile et une révision d'usage
Reference
LXA-AA-1035
Weight
100 g
  • On sale at € 12,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments