Closed sale

Chopard "Happy sport" Ref 28/8966/2-401

Lot 37 - Chopard "Happy sport" Ref 28/8966/2-401 N°1140097 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de rubis, saphir et diamants noirs, cadran nacre, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 4h, 3 coccinelles mobiles serties de rubis, saphir et de diamants noir et blanc. Mouvement quartz (pile non verifiée, ne fonctionne pas) Bracelet cuir (porté) avec sa boucle ardillon en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 38 mm A la date du catalogue le mouvement ne fonctionne pas, prévoir le changement de pile et une révision d'usage.
Reference
LXA-AA-1036
Weight
100 g
  • On sale at € 15,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments