Closed sale

Rolex Submariner Date Ref 116619LB

Lot 99 - Rolex Submariner Date Ref 116619LB N° V093801 Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750), lunette tournante bleue graduée en 60 minutes, cadran bleu, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135. Bracelet de type Oyster en Or blanc 18k (750) composé de 12 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 40mm Poids brut: 223,2g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.
Reference
LXA-AA-1098
Weight
100 g
  • On sale at € 18,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments