Closed sale

Rolex Daytona Ref 116505

Lot 104 - Rolex Daytona Ref 116505 N° M981027 Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) de type chronographe, lunette tachymètre graduée en 400, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4130 Bracelet de type Oyster en Or rose 18k (750) composé de 12 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. La montre est accompagnée de ses papiers et d'un maillon supplémentaire. Sans boite. Diamètre: 40mm Poids brut: 213,4g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.
Reference
LXA-AA-1103
Weight
100 g
  • On sale at € 20,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments