Closed sale

Rolex GMT Master II Ref 116710LN

Lot 109 - Rolex GMT Master II Ref 116710LN N° M962721 Montre bracelet pour homme en acier, lunette tournante en céramique noir graduée en 24 heures, cadran noir, index points lumineux formant les heures, aiguille centrale pour un double fuseau horaire, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3186 Bracelet de type Oyster en acier composé de 10 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 40mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.
Reference
LXA-AA-1108
Weight
100 g
  • On sale at € 6,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments