Closed sale

Pierre Kunz Spirit of Challenge Ref G019 sport

Lot 150 - Pierre Kunz Spirit of Challenge Ref G019 sport N° 27 Montre bracelet pour homme en acier PVD noir, cadran noir, lecture de l'heure par l'aiguille centrale en acier, l'aiguille rouge permet la lecture des minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 44mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.
Reference
LXA-AA-1149
Weight
100 g
  • On sale at € 2,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments