Closed sale

Lot composé

Lot 125 - Lot composé : Bonbonnière En cristal – Awiercie Pologne Dimensions: H: 16; D: 15 cm Vase en pâte de verre à décor hexagonal centré d'un décor peint d'épis de blé. Dimensions: H: 15,5 cm Carafe Art Nouveau en verre et étain Dimensions: H: 43 cm Moule à terrine Luxembourg Dimensions: H: 7; L: 28; P: 12 cm Paire de vase en porcelaine peinte à décor de fleurs et d'oiseaux, liserés or rehaussant les courbes des vases, anses à enroulement. Eclat sur une des bases. Dimensions: H: 31 cm Vase bleu en céramique bleu, glaçure à effet craquelé. Dimensions: H: 18 cm Epoque XXème siècle
Reference
LXA-AA-1274
Weight
100 g
  • On sale at € 150.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments