Closed sale

Vaisselier Provençale Louis XV

Lot 207 - Vaisselier Provençale Louis XV En bois naturel laissant découvrir trois étagéres de présentation en partie haute, ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs en partie basse. Poignées de tirage et entrées de sérrure en fer. On y joint 18 assiettes, un pot couvert, deux ramequins et une verseuse. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle Vendu sur désignation, l'adresse d'enlévement sera communiquée à l'acquéreur. Dimensions: H: 222; L: 160; P: 54 cm
Reference
LXA-AA-1356
Weight
100 g
  • On sale at € 600.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments