Closed sale

ROLEX Day-Date Réf 225235

Lot 100 - Vers 2022 Montre bracelet pour homme en or Rose 18k (750), lunette cannelée, cadran marron, index chiffres romains formant les heures, jours et date par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3255, bracelet de type jubilé fermoir super président en or rose 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin de ses papiers et de 5 maillons supplémentaires. Diamètre 40 mm
Reference
LXA-ZB-1386
Weight
  • On sale at € 30,000.00

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments