Succession de Mr B et à divers Design Auction

10/01/2021, 10:00 (CET)

31
"En voyage" de Georges Arnold (1920-2018)
32
"Charmeuse" de Georges Arnold (1920-2018)
Paire de huile sur papier
33
Paire de huile sur papier
Lithographie polychrome
34
Lithographie polychrome
Hibou
35
Hibou
36
"La chose" de René Carcan (1925-1993)
Jos Fred Smith (1920-2009)
37
Jos Fred Smith (1920-2009)
Paul Permeke (1918-1990)
38
Paul Permeke (1918-1990)
Forêt
39
Forêt
Montagne tropicale
40
Montagne tropicale
41
"Schoellens Paroles"
42
"Silurien" de Daniel Robert
43
"Timersit" de Daniel Robert
44
"Feu en pinéde"
M. Bernardy
45
M. Bernardy

31  45  189