Succession de Mme D et à divers - Fine Art Auction

28/03/2021, 10:00 (CEST)

Rare jardinière Empire
197
Rare jardinière Empire
198
"Lionne en furie" de Thomas Cartier (1879-1936)
Pendule portique Charles X
199
Pendule portique Charles X
Console estampillée de JACOB
200
Console estampillée de JACOB
Canon de marine
201
Canon de marine "Lantaka" - South East Asian
Ludwig van Beethoven de Godés ki
202
Sceau à cacheter
203
Sceau à cacheter
Exceptionnelle Commode Empire - Alexandre Maigret
204
Pendule portique Charles X
205
Pendule portique Charles X
Guéridon Empire à secret
206
Guéridon Empire à secret
Cave à liqueur - Napoléon III
207
Cave à liqueur - Napoléon III
Amphore - Phénicie IIème siècle avant J-C
208
Paire de vases
209
Paire de vases
Grand plat de Gallé au blason
210
Grand plat de Gallé au blason
Rond de serviette en ivoire - Afrique
211

196  210  321