Succession de Mme D et à divers - Fine Art Auction

28/03/2021, 10:00 (CEST)

Paysages côtiers
46
Paysages côtiers
Nue féminin
47
Nue féminin
48
"Colorfull black woman" de Lia Folidouce (née en 1986)
Lithographie
49
Lithographie
Chef cuisinier
50
Chef cuisinier
Femme au chapeau
51
Femme au chapeau
Claude Hemeret (né en 1929)
52
Claude Hemeret (né en 1929)
Ensemble de 7 miniatures
53
Ensemble de 7 miniatures
Paire de portraits - Ecole française du XIXe siècle
54
Paire de tableaux XIXème siècle
55
Lisa Krugell (1893-1977)
56
Lisa Krugell (1893-1977)
« Port aux flots bleus » de Fernand Rambert
57
Ruine de château au clair de lune
58
Moulin au clair de lune
59
Moulin au clair de lune
Ecole Hollandaise - Suiveur d’Ambrosius Bosschaert (1573-1621)
60

46  60  321