Succession de Mme D et à divers - Fine Art Auction

28/03/2021, 10:00 (CEST)

Portrait de femme de qualité - vers 1820 période romantique
61
Portrait d'homme de qualité - Ecole XVIIIème siècle
62
Emil Beithan (1878-1955)
63
Emil Beithan (1878-1955)
Ecole Hollandaise fin XVIII
64
Ecole Hollandaise fin XVIII
Paire de lithographies chinoises
65
Koson Ohara (1877-1945)
66
Koson Ohara (1877-1945)
Peintures sur soie indiennes
67
Peintures sur soie indiennes
Nature morte aux insectes - Vietnam
68
Baie d'Ha Long - Vietnam
69
Baie d'Ha Long - Vietnam
Balayeuse - Vietnam
70
Balayeuse - Vietnam
Important rouleau suspendu
71
Important rouleau suspendu
Thangka de Bouddha
72
Thangka de Bouddha "Amitayus"
Thangka de Bouddha
73
Thangka de Bouddha "Amitayus"
Thangka de Bouddha
74
Thangka de Bouddha "Amitayus"
Lithographie érotique
75
Lithographie érotique

61  75  321