Succession de Mme D et à divers - Fine Art Auction

28/03/2021, 10:00 (CEST)

Tête de Vishnu Inde Pierre
91
Tête de Vishnu Inde Pierre
Buddha Maravijaya
92
Buddha Maravijaya
Buddha Maravijaya
93
Buddha Maravijaya
Boutsoudan - Japon Periode Edo XVIIIème siècle
94
Paire de vases en bronze Usubata - Japon
95
Meuble chinois
96
Meuble chinois
Coupe chinoise
97
Coupe chinoise
Rare statuette en Corail rouge sculpté - Chine
98
Sage en Turquoise sculpté - Chine
99
Paire de Dignitaire - Chine Epoque Ming
100
Ecran de table Chinois
101
Ecran de table Chinois
Rare tabatière en Corail - Chine
102
Couple de tabatières en Magnésite - Chine
103
Tabatière en Tourmaline - Chine
104
Tabatière en pierres dures - Chine
105

91  105  321