Succession de Mme L et à Divers - Fine Art Auction - Jewelry

19/09/2021, 10:00 (CEST)

Table console
151
Table console
Bureau de changeur Regence
152
Bureau de changeur Regence
Miroir Louis XIV
153
Miroir Louis XIV
Cabinet XVIIème siècle
154
Cabinet XVIIème siècle
Enfant Jésus en ivoire sculpté
155
Assiette - Frankenthal
156
Assiette - Frankenthal
Bureau Louis XVI
157
Bureau Louis XVI
Bergère Louis XVI
158
Bergère Louis XVI
Table bouillotte Louis XVI
159
Table bouillotte Louis XVI
Commode tombeau Louis XV
160
Commode tombeau Louis XV
Buste de Gentilhomme du XVIIIème siècle
161
Important miroir en bois doré - Louis XVI
162
Exceptionnelle paire de glacières - Restauration
163
Petite table de salon - Louis XVI
164
Bronze de Vienne
165
Bronze de Vienne

151  165  315