Succession de Mme R et à divers Luxemburgensia Auction et Design

10/07/2022, 10:00 (CEST)

Vue de village
256
Vue de village
Alexis KREYDER (1839-1912)
257
Alexis KREYDER (1839-1912)
Joseph Edouard STEVENS (1819-1892)
258
Lauger (XXème)
259
Lauger (XXème)
Léonard Foujita (1886-1968)
260
Léonard Foujita (1886-1968)
Ecole flamande du XVIIIème, dans le goût d’Antoon Van Dyck (Anvers 1599-1641)
261
Victor Wolfvoet II ou Victor Wolfvoet le jeune (attribué à) (1612-1652)
262
Non venu
263
Non venu
Non venu
264
Non venu
Entourage de Thomas Willeboirts Bosschaert (1613-1654)
265
Ecole flamande du XVIIIème siècle
266
Théodore Géricault (1791-1824) Attr.
267
Cabinet XVIIème en marqueterie - Travail de l'Est de la France
268
Alfred Désiré LANSON (1851-1938)
269
Paire de fauteuils cabriolets Louis XV
270

256  270  310