Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

Flower Ball 3D, d'après Takashi Murakami, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
211
Gargle Glop Dob, d'après Takashi Murakami, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
212
Blue Nude, d'après Roy Lichtenstein, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
213
Girl In Mirror, d'après Roy Lichtenstein, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
214
Dolar Sing II, d'après Andy Warhol, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
215
Flowers, d'après Andy Warhol, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
216
Marilyn Blue, d'après Andy Warhol, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
217
Marilyn Orange, d'après Andy Warhol, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
218
Mickey Mouse, d'après Andy Warhol, lithographie imprimée sur papier Beaux Arts, Taille 70 x 50, édité en 150 exemplaires
219
Andy Mouse couleur (1986), Print d'après Keith Haring,épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
220
Andy Mouse noir et blanc (1988), Print d'après Keith Haring, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
221
Mickey Dollars, Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche , et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
222
Best Buddies (1990), Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche , et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
223
Big Bad Wolf (1984), Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche , et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
224
Enjoy Cocal Cola (1984), Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche , et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
225

211  225  530