Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

En memoria de George Dyer (1971), Print d'après François Bacon, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
256
Trois figures (1965), Print d'après François Bacon, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
257
Étude pour autoportrait (1964), Print d'après François Bacon, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
258
Étude pour un nu, Print d'après François Bacon, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
259
Avant la ballade (1991), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 38x28cm
260
Tango, Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 38x28cm
261
Baillarines (2002), print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 38x28cm
262
Flores (1967), print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
263
Nude (1998), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
264
Maison Mariduque (1970), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
265
Escouade Toreros (1988), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
266
Danse en Colombie (1980), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
267
Dompteur de tigre 2007), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
268
Club de jardinage (1997), Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
269
Le Bain, Print d'après Fernando Botero, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
270

256  270  530