Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

Selma Browner (1940), Print, d'après Man Ray, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 51x51 cm
286
Nusch Éluard et Sonia Mossé (1935), Print, d'après Man Ray, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 51x51 cm
287
Aurelien (1944), Print, d'après Man Ray, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 51x51 cm
288
Buste féminin (1923), Print, d'après Man Ray, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 51x51 cm
289
Grand, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
290
AC Annie, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
291
Barbiburger, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
292
Black Cat, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
293
Butterfinger, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
294
Camilla, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
295
Candy Baby, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
296
Chiquita, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
297
Donnut Doll, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
298
M&Ms, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
299
GElectric, Print d'après Mel Ramos, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
300

286  300  530