Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

Kiss, Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
331
Mao (1971), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
332
Masterpiece (1962), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
333
Modern Painting (1966), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
334
Moutarde, Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
335
Paris Review (1966), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
336
Coucher de soleil (1984), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
337
Woman in bath (1963), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
338
Stepping Out (1978), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
339
Anita La Belle Fatima, Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
340
Egipcia con perlas, Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
341
Les trois Graces, Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
342
Loulou de Neuville, Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
343
Madame Veuve Rose (1908), Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
344
Tango de l'archange, Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
345

331  345  530