Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

I love NY, print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
361
Kids on Guns, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
362
Dalston, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
363
Flying Copper, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
364
Follow your dreams , Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
365
Dead, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
366
Kiss Policemen, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
367
Limpiando, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
368
Mona Lisa Bazooka, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
369
Peace, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
370
Olympic rings, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
371
Pul FIction, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
372
Rapper Rat, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
373
Slave Labour , Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
374
Tank, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
375

361  375  530