Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

Composition A (1920), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
421
Composition C (1920), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
422
Composition Red Yellow Blue Black (1926), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
423
Composition Red Blue Yellow, Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
424
Composition n°3, Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
425
Composition Black Red Grey Yellow Blue, Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
426
Composition Color Fields (1917), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
427
Composition Color Planes (1917), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
428
Composition Yellow Blue &Red (1937-42), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
429
Horizontal Tree (1911), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
430
New York City (1942), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
431
Place de la Concorde (1938-43), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
432
Losangeblack Grey (1926), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
433
Victoria Boogie Woogie (1942-44), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
434
Composition n°5 (1914), Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
435

421  435  530