Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

Louis Vuitton Monogram Multicolore, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
466
Louis Vuitton (Black), Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
467
Open your hand, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
468
Tan Tan Bo, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
469
Such Cute Flowers (2010), Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
470
Skulls, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
471
Kaikai, Kiki and Me, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
472
Kaikai Kiki News, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
473
Kaikai Kiki and Me, truth revealed (2010), Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
474
Kansei Korin Red River (2009), Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
475
Blue Moon (2005), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
476
Beautiful hours spin painting II (2008), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
477
Beautiful Explosion of Vanity Painting I, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
478
Beautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
479
Beautiful Lovely Stuff You Make Me Feel All GooeyLike Candy Floss (With Butterflies) (2012), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
480

466  480  530