Fermeture d'une galerie d'art

26/09/2022, 10:00 (CEST)

Fermeture d'une galerie d'art

Beautiful Maat Intense Fetishistic ( 2008), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
481
Beautiful Strummerville Spin (2010), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
482
Beautiful, amore, gasp, eyes going into the top of the head, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
483
Bromobenzotrifluoride (2010), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
484
Controlled-Substance-Key Spot Print (1994), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
485
Heart Spin Painting (2009), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
486
Methamphetamine, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
487
Mickey (2013), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
488
Skull, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
489
Spin, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
490
The Souls 1, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
491
Colors, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
492
Gorgeous Concentric Red Blue Hot Cold Painting with Green Center (2002), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
493
Skull black&white, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
494
The Souls I: Cool Gold/Paradise Copper (2010), Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
495

481  495  530