Fine Glass collection Succession de Mr S & à divers

05/11/2023, 10:00 (CET)

KOSTA BODA Suède
46
KOSTA BODA Suède
Grande flute en verre - travail italien
47
Dans le goût d’Auguste JEAN
48
Dans le goût d’Auguste JEAN
Vase à décor de bleuets émaillés se détachant sur fond granité.
49
Paire de vases en verre émaillé d’un décor floral sur fond mat.
50
Verseuse à cidre
51
Verseuse à cidre
Thomas Webb & Sons
52
Thomas Webb & Sons
VAL France
53
VAL France
André DELATTE (1887-1953)
54
André DELATTE (1887-1953)
André DELATTE (1887-1953)
55
André DELATTE (1887-1953)
André DELATTE (1887-1953)
56
André DELATTE (1887-1953)
Bohème
57
Bohème
Verrerie LOETZ Autriche (1880-1940)
58
59
60

46  60  165