Succession de Mr G & a divers - Fine Classic Art Auction

19/11/2023, 10:00 (CET)

Vitrine Napoléon III
122
Vitrine Napoléon III
Pôle Nord Luxembourg
123
Pôle Nord Luxembourg
Téléphone système EURIEULT
124
Téléphone système EURIEULT
Commode Louis XVI secrétaire
125
Commode Louis XVI secrétaire
Paire de lampes en bronze émaillé
126
Cartel d'applique rocaille style Louis XV
127
Étienne Henri Dumaige (1830-1888)
128
Importante jardinière de table style Louis XVI
129
Petit coffre de voyage - XVIIème siècle
130
Paire de chandeliers aux putto
131
Importante Rose des sables
132
Importante Rose des sables
Raphaël NANNINI
133
Raphaël NANNINI
Cache pot Villeroy & Boch
134
Cache pot Villeroy & Boch
Villeroy & Boch - Septfontaines
135
Villeroy & Boch
136
Villeroy & Boch

121  135  193