Bell & Ross BR02-20-S-02460

Lot 3 - Bell & Ross BR02-20-S-02460 Montre bracelet pour homme en acier, lunette graduée en 60 minutes, cadran noir, index formant les heures, date par guichet à 4h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc (décoloré et cassé) avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamétre: 44 mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne, lla montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier.
LXA-AA-1002
100 g
  • Mis en vente à 800,00 €