Rolex Lady Datejust Ref 80299

Lot 94 - Rolex Lady Datejust Ref 80299 Montre bracelet pour femme en Or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index diamants formant les heures, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2235 Bracelet en Or blanc 18k (750) composé de 11 maillons sertis de diamants taille brillant, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 29mm Poids brut: 109,8g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage.
LXA-AA-1093
100 g
  • Mis en vente à 10 000,00 €