Rolex Datejust Ref 116188

Lot 111 - Rolex Datejust Ref 116188 N° D650878 Montre bracelet pour femme en Or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran vert, index bâtons lumineux formant les heures, chiffres arabes 6 et 9 sertis de diamants, date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135. Bracelet en cuir rapporté (porté) avec la boucle Rolex déployante en Or jaune 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 36mm Poids brut: 115,3g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et la boucle.
LXA-AA-1110
100 g
  • Mis en vente à 7 000,00 €