CHANEL J12 SUPERLEGGERA 2008

Lot 59 - CHANEL J12 SUPERLEGGERA 2008
N° D.C.18539
Montre bracelet pour homme en céramique et aluminium de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, lunette tachymétrique, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 3h, date par guichet à 5h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en céramique et aluminium avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers ainsi que deux maillons supplémentaires.
Etat d'usage, montre révisée.
Diamétre 41 mm
LXA-AA-1458
  • Mis en vente à 2 800,00 €