Grand miroir Louis Philippe

Lot 174 - Grand miroir Louis Philippe
Encadrement en bois et stuc doré gravé aux motifs de fleurs et feuillages, rang de perles sur le bord interne.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
Dimensions: H: 225, L: 101 cm
LXA-ZA-2411
  • Mis en vente à 500,00 €