ZENITH EL PRIMERO RAIMBOW Fly Back

Lot 153 - ZENITH EL PRIMERO RAIMBOW Fly Back
Vers 2000
Ref 02.0480.405
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 405, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 40 mm
LXA-ZA-4883
  • Mis en vente à 2 000,00 €