ZENITH EL PRIMERO SUB SEA

Lot 154 - ZENITH EL PRIMERO SUB SEA
Vers 1975
Ref 01-0190-415
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tournante graduée en 12, tachymètre, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
On y joint deux maillons supplémentaires.
Diamétre 43 mm
LXA-ZA-4884
  • Mis en vente à 3 000,00 €