ROLEX LADY DATEJUST

Lot 164 - ROLEX LADY DATEJUST
Ref 69298
Vers 1995
N° W181822
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran nacre, index diamants formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster fermoir invisible en or 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 29 mm
Verre égrisé et prévoir un polissage du boitier et du bracelet.
LXA-ZA-4894
  • Mis en vente à 5 000,00 €