ROLEX EXPLORER II

Lot 178 - ROLEX EXPLORER II
Ref 16570
Vers 2002
N° K 292615
Montre bracelet pour homme en acier de type 24H, lunette gravée en 24h, cadran blanc, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3185, bracelet en acier Ref 78790A de type oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre 40 mm.
LXA-ZA-4908
  • Mis en vente à 6 000,00 €