ROLEX YACHT-MASTER II

Lot 184 - ROLEX YACHT-MASTER II
Ref 116680
Vers 2015
N° 28E54227
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe spécialement concue pour les régates, lunette céramique bleu cadran blanc, index lumineux formant les heures, compte à rebours programable à mémoire mécanique, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Rolex 4161, bracelet en acier de trype oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre 44 mm.
LXA-ZA-4914
  • Mis en vente à 12 000,00 €