Field of flowers, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm

Lot 458 - Field of flowers, Print d'après Takashi Murakami, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
LXA-ZA-5686
  • Mis en vente à 150,00 €