CARTIER DECLARATIONRef 2611

Lot 74 - CARTIER DECLARATIONRef 2611
Vers 2010
N° 915308 CD
Montre bracelet pour femme en or 18k (750) et titane, anneaux mobiles dont certains sertis de diamants taille brillant, le dernier laissant apparaitre un diamant plus important, cadran blanc, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en satin avec sa boucle déployante en or 18k signée et serti de diamants.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 18 mm x 39 mm
LXA-ZA-6401
  • Mis en vente à 2 500,00 €