CHOPARD HAPPY SPORT

Lot 95 - CHOPARD HAPPY SPORT
Vers 2000
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, ensemble de sept diamants taille brillant amovibles, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
diamètre 32 mm
Poids brut 119 gr
LXA-ZA-6422
  • Mis en vente à 3 000,00 €